Здравствуй Магомедхабиб! Замечательно, что начал писать об истории Агвалинской средней школы. Просил бы тебя продолжить эту тематику, ибо история Агвалинской школы -эта история Цумадинского района в миниатюре. История школы уникальная и нужно бы собирать материал, фотографии учителей и издать книжечку. Этим летом я был на территории бывшего интерната школы и в новопостроенном интернате. Эта фантастическая разница! Сердце щемилось от разрушенного старого интернета и радовался за Россию, которая смогла в нашем отдаленном районе построить современную школу. К стати, есть ли интернет в Агвалинской школе и в школах Цумадинского района. Надо бы отправить коллективное благодарственное письмо В.В. Путину за построения новейшей школы в Агвали. Наша задача- быть достойными учениками, высокопрофессиональными учителями и благодарными
гражданами России!
Далее
22.01.2010 http://www.tsumada.ru//news/22744
|