В начале июня состоялась встреча руководящего состава района с жителями с. Тинди
На встрече с жителями с. Тинди был проведен отчет о проделанной работе за 2009 г. и постановка задач на 2010 г.
На мероприятии присутствовали: глава МО Цумадинского района – Камилов М.С., глава районной администрации – Магомедалиев Г-М.Г., зам. главы района администрации Гагиев М-Р.
С отчетным докладом выступил глава Тиндинской сельской администрации Коратов М., который детально ознакомил всех с проделанной работой за период с 2007-2009 г.
Коратов отметил, что намеченная программа работы выполнена, кроме 1-2 пунктов.
Также на мероприятии выступили:
1) Глав. врач ЦРБ – Дибирсулаев А.
2) Нач. ЦСЗН – Омаров Ш.
3) Нач. субсидий – Вахидов М.
4) Депутат Тиндинского районного собрания от сельской администрации с. Тинди – Мухтаров М.
5) Зав. райОНО – Тадятулаев
6) Зав. ГО и ЧС – Ахмедов Т.
7) Зам. главы районной администрации – Гагиев М-Р.
Положительную оценку работе администрации дал Камилов М. – глава МО Цумадинского района.
Работу Тиндинской администрации оценили удовлетворительно.
08.06.2010 http://www.tsumada.ru//news/22925
|