Право на нормальную жизнь Автор: Джамалудин Джамбулаев, 15.01.2011 Дагестанская правда
Каждый хочет питаться обильно и экологически чистыми продуктами, производимыми на горных сельхозугодьях, но не всем охота, образно говоря, «саночки возить», то есть заботиться о нормальной жизни для настоящих патриотов гор, продолжающих жить и работать в экстремальных условиях. В этой связи обращает внимание письмо, подписанное более чем сотней жителей аулов Хушет, Цихалах, Верхнее Хваршини, Нижнее Хваршини и Метрада, называемом в другом высокогорном Цумадинском районе Верхним участком, адресованное Президиуму во время III Съезда народов Дагестана. Далее
16.01.2011 http://www.tsumada.ru//news/23111
|