Больница Цумадинского района была эвакуирована из-за звонка о бомбе Источник: РИА Дагестан, Вефадер Меликов
29 января 2012 года
В ночь на воскресенье весь медицинский персонал и больные Цумадинской районной больницы были эвакуированы в срочном порядке из-за звонка о якобы заложенной бомбе, сообщает пресс-служба МВД республики.
Жительнице села Метрада, проходящей стационарное лечение в больнице, позвонил незнакомый ей мужчина и сообщил, что в здании Цумадинского ЦРБ заложено взрывное устройство, которое будет приведено в действие.
«По проверке данной информации здание Цумадинского ЦРБ оцеплено, медицинский персонал и пациенты эвакуированы, здание ЦРБ и прилегающая территория обследованы с использованием специальных средств. Взрывное устройство не обнаружено. Принимаются меры к задержанию звонившего», - сказали в пресс-службе МВД. 29.01.2012 http://www.tsumada.ru//news/23443
|