Дорогой Юрий Михайлович,
С горечью наблюдаю за развернувшейся на Вас травлей. Вот уж поистине верно сказано в одном из популярнейших в своё время романсов: " при счастье все дружатся с нами, при горе нету тех друзей".
Заклинаю Вас, ДЕРЖИТЕСЬ! Не поддавайтесь на провокации. Не допускайте близко к сердцу всё происходящее сейчас. Господь посылает нам испытания и эти испытания надо преодолеть! Вы же настоящий мужик. И знайте, что люди помнят Ваши добрые дела и Вашу НЕЗАВИСИМУЮ и ВЕРНУЮ жизненную позицию. Главное, берегите здоровье. Оно Вам ещё пригодится.
... улетают года словно пух тополей,
не грусти, провожая их взглядом.
И года - не беда, были б только всегда
родные и близкие рядом!...
Держитесь, держитесь и ещё раз держитесь!!!
Будьте здоровы и многая Вам лета!
С искренним уважением,
Владимир Иванович Минаев.