![]() |
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
Независимое информационное агентство «ЦУМАДА.ру» | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Республика Дагестан в фотографиях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зима в с. Хваршини 2011г. |
![]() |
| Зима в с. Хваршини 2011г. Количество просмотров: 3577 2011-03-28 ID:4827 |
Коментариев: 10 |
| Имя: Альбина | Дата: 2012-03-07 17:20:35 |
| Баха привет! | |
| Имя: Х1ажи Билалов. | Дата: 2012-02-10 17:22:21 |
| fotoid/ | |
| Ваг1алйкумсалам Мурад! Если я тебя "не правильно" понял, то я извиняюсь перед тобой. Но я же тебя знаю как облупленного, и насквозь вижу, через расстоянию и времени... Так, что за ладными словами не спрячешься от моего чутьё. | |
| Имя: Воронеж. Мурад. | Дата: 2012-02-09 08:55:50 |
| fotoid/ | |
| Салам Х1ажи! Я искреене , поздравил тебе, а ты не правильно понял ... | |
| Имя: Баха | Дата: 2012-02-08 22:41:35 |
| Альбина привет как твои дела?...:-) | |
| Имя: Х1ажи Билалов | Дата: 2012-02-06 19:43:45 |
| fotoid/ | |
| Ваг1алейкум салам Мурад! Ты не можешь без желчи и сарказмы... Фортуна тут не при делах! Эта античная дама, превратной судьбы, и слепого счастья. И ты знаешь, что она частенько любить щеголять мне своим изменчивым задом. Но я всякий раз умудрялся, сорвать с её глаз повязку, заставляя повернуться ко мне лицом. И вообще это слова давно оторвалась от мифологического источника, поэтому дерзай Мурад и не завидуй никогда, делай фортуну сам, ибо фортунить может каждый. | |
| Имя: | Дата: 2012-02-05 08:54:06 |
| Наглым везёт | |
| Имя: Мурад. Воронеж. | Дата: 2012-02-04 09:10:26 |
| Х1ажи салам! Так держать, это победа, фортуна. Баркула! | |
| Имя: Альбина. Тула. | Дата: 2011-11-19 21:17:35 |
| fotoid/ | |
| Как он сюда попал, здесь же не видно дорог! | |
| Имя: Рустам. | Дата: 2011-11-09 20:22:29 |
| Во дела! | |
| Имя: Муса. | Дата: 2011-04-05 21:11:18 |
| Салам Х1ажи! Как доехал? | |